Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день! Пользуюсь услугами вашего такси каждый день. Очень разочаровывает отвратительная грязь в фирменных машинах! Настоящая помойка внутри, снаружи машины всегда очень грязные! Ваши фирменные машины-это Ваше лицо и оно всегда в грязи. Служб такси в городе сейчас много, если такая грязь будет и дальше, придётся менять оператора.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Если от клиентов поступает информация о том, что машина грязная, то мы снимаем ее с линии и отправляем на мойку с химчисткой.
К сожалению, при сегодняшних погодных условиях, машины загрязняются очень быстро и нам важно получать в таких случаях обратную связь.
Подскажите, пожалуйста, гос.номера грязных автомобилей или данные заказов, когда к Вам приехал такой автомобиль (начальный адрес и дата заказа).

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

• Назначена: БЕЛАЯ ДЭУ НЕКСИЯ,номер С 717 ОХ

• Сегодня 9:51

• Спасибо за обратную связь!

Машину проверим и отправим на мойку.
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, из-за погодных условий содержать машину в чистом виде сложно и мы очень благодарны Вам за такой сигнал!

• Спасибо и вам, надеюсь на дальнейшее позитивное сотрудничество.