Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день. Несколько раз заказывали грузовое такси, для перевозок в этой компании. Ни разу нам не попался приветливый оператор, складывается ощущение, что на противоположном конце ведется допрос, плюс ко всему связь постоянно прерывается. Но апофеозом стал последний заказ. Вызываем газель, оператор Елена требует точный адрес, называем: Полевая, 76, оператор спрашивает: "А в каком это районе", на что отвечаем, что мы не знаем, что это за район, нам дали адрес, мы вызываем газель. Оператор отказалась назначать нам машину, т.к. "ей нужен точный адрес" и она не видит такого адреса". Мы вбиваем адрес в поисковике Гугл и за пару секунд находим адрес, это Уралмаш, черта города. Интересно, у операторов отсутствует доступ в интернет?
К счастью, мы вышли на другого оператора, который назначил нам газель, но впечатления остались неприятные.

Здравствуйте, Наташа! Благодарим Вас за отзыв.

Так как ул. Полевая есть в нескольких районах (Шабровский, Радиостанции (или Уралмаш) и УНЦ) поэтому, чтобы отправить газель именно к Вам, оператор просила уточнить район. Выхода в интернет у операторов нет.
Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы звонили и пытались оформить заказ. Мы выявим неприветливого оператора.

• Здравствуйте, Наташа! Благодарим Вас за отзыв.

• Полевая 76 есть только на уралмаше, так что ответ выглядит забавно. Вообще примите за правило что операторы ваши НИКОГДА клиентам не говорят "не знаю", а пробуют найти, помочь, посоветовать.