Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказ был оформлен в 13:32 на 16:10 текущего дня. Очень хотелось скорее с работы домой. По итогу в 16:10 первый звонок подождите ещё 15 мин, машин в вашем районе нет. Звоню сама через 15 мин, предлагают подождать ещё столько же. На мой вопрос почему меня заранее не предупредили, о том что машин нет, и не дали мне возможность заказать другое такси, вразумительного ответа не получила. Обещали учесть и обратится в отдел жалоб. Обратилась, стою жду. Предлагают постоять ещё 10 мин))) спасибо, я голодная, злая, замерзшая и после работы была очень рада прождать час ваше такси.

Доброе утро! Благодарим Вас за сигнал!

Операторы занимались поиском автомобиля (это мы видим через историю заказа), но, к сожалению, безуспешно в течение 40 минут. Скорее всего это связано с началом вечернего час пика в пятницу.

Мы приносим свои извинения за столь длительное ожидание автомобиля.

• Доброе утро! Благодарим Вас за сигнал!

Мы приносим свои извинения за столь длительное ожидание автомобиля.

• напомню, что заказ оформлен в 13:32)) можно было думаю найти или предупредить заранее.