Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Довольно давно пользуюсь услугами данной компании. В основном, без особых проблем: приезжают машинки быстро, чаще всего водители вполне доброжелательны и стараются качественно выполнить свою работу. Встречаются отдельные неприятные личности (но где их нет). Цены умеренны.

Однако, совсем недавно произошел неприятный случай. У машинки, на которой...

Однако, совсем недавно произошел неприятный случай. У машинки, на которой ехали, спустило колесо - бывает, ничего страшного нет, да и водитель молодец. Аккуратно прижался к обочине и сразу же позвонил диспетчеру, вызвал другую машину. Однако дальше прошло 40 (!) минут, прежде чем приехал другой водитель. Уточню: время было не самое пиковое - будний день, времени около часа дня, мы в центре города, а машина, которая изначально нас забрала, приехала через 7 минут, после звонка. Так что, мне не совсем понятно, что же так задержало второго водителя. (кстати, машина была в отвратительном состоянии - дребезжала на ходу, не работал ремень безопасности для пассажира на заднем сидении).

Услугами данной компании пользоваться буду, но исключительно до второго такого же инцидента.

• Здравствуйте, Катерина!

Благодарим Вас за отзыв!

Подскажите, пожалуйста, данные Вашего заказа:

гос.номер второго автомобиля (мы обязательно проверим тех.состояние)

Также посмотрим почему Вам так долго не назначали вторую машину, для этого нужна дата поездки, начальный адрес (с которого поехали на первой машине)+тот промежуточный адрес, где спустило колесо.

• Это было 24.03.16. Адрес,на который поступил вызов Шейнкмана 55, назначенная машина Рено Логан А527МТ. Остановились на перекрестке Шейкмана-Московская (насколько я помню). А вот номер второй машины,к сожалению,не запомнила,но тоже Рено Логан.