Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Довольно давно пользуюсь услугами данной компании. В основном, без особых проблем: приезжают машинки быстро, чаще всего водители вполне доброжелательны и стараются качественно выполнить свою работу. Встречаются отдельные неприятные личности (но где их нет). Цены умеренны.
Однако, совсем недавно произошел неприятный случай. У машинки, на которой ехали, спустило колесо - бывает, ничего страшного нет, да и водитель молодец. Аккуратно прижался к обочине и сразу же позвонил диспетчеру, вызвал другую машину. Однако дальше прошло 40 (!) минут, прежде чем приехал другой водитель. Уточню: время было не самое пиковое - будний день, времени около часа дня, мы в центре города, а машина, которая изначально нас забрала, приехала через 7 минут, после звонка. Так что, мне не совсем понятно, что же так задержало второго водителя. (кстати, машина была в отвратительном состоянии - дребезжала на ходу, не работал ремень безопасности для пассажира на заднем сидении).
Услугами данной компании пользоваться буду, но исключительно до второго такого же инцидента.

Здравствуйте, Катерина!
Благодарим Вас за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, данные Вашего заказа:
гос.номер второго автомобиля (мы обязательно проверим тех.состояние)

Также посмотрим почему Вам так долго не назначали вторую машину, для этого нужна дата поездки, начальный адрес (с которого поехали на первой машине)+тот промежуточный адрес, где спустило колесо.

• Здравствуйте, Катерина!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Подскажите, пожалуйста, данные Вашего заказа:
    гос.номер второго автомобиля (мы обязательно проверим тех.состояние)

• Это было 24.03.16. Адрес,на который поступил вызов Шейнкмана 55, назначенная машина Рено Логан А527МТ. Остановились на перекрестке Шейкмана-Московская (насколько я помню). А вот номер второй машины,к сожалению,не запомнила,но тоже Рено Логан.