Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Заказала такси заранее, на конкретное время. Время заказа пришло, а в смс пишут, что машина еще назначена, но не подъехала. Звоню. Мне говорится что машина едет. Жду. Звоню еще раз, соединяюсь с водителем, а водитель и не в курсе что у него заказ, он в другом конце города. В итоге машина приехала с опозданием на 30 минут, от заказанного времени. В итоге: потратила деньги за такси, и пропустила назначенный прием к врачу, запись к которому ждала очень долго.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Подскажите, пожалуйста, начальный адрес и дату поездки.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Подскажите, пожалуйста, начальный адрес и дату поездки.

• Дата поездки 29.03.2016г., заказ на пер. Медицинский, 5/а на 13:20.

• Операторы усердно занимались поиском машины ближе к назначенному времени, к сожалению, машин свободных в районе не оказалось.

Искали свободную машину в ближайших районах, (Эльмаш является соседним районом) и в 13:04 назначили водителя с Шефской 13.

Расстояние от водителя до начальной точки заказа почти 5 км, поэтому предполагалось, что водитель успеет приехать в нужный момент.

Учитывая тот момент, что днем на Эльмаше-Уралмаше бывают пробки и выехать ул.Шефская иногда проблематично,к сожалению, водитель опоздал.

Машина была на месте в 13:44, Вас забрали в 13:56,

Очень жаль, что не смогли вовремя подать автомобиль. Искренне извиняемся за такую ситуацию.

• Уважаемые представители компании! Когда я позвонила водителю, он сообщил мне, что "только взял телефон, а от моего заказа он отказался" и не знал что у него заказ все таки. Про пробки, это конечно полная ерунда. Ну а на Ваш комментарий, что машина была в 13:44, а я вышла только в 13:56, тоже ложь, в тот момент, я уже стояла на улице одетая, и ждала машину. Его ждала я, а не он меня. Разберитесь со своей системой отчетности водителей. Очень жаль, что вы реагируете на негативные отзывы, нелепыми попытками оправдаться и выставить клиента и пробки виноватыми, а не попытаться улучшить работу своих операторов и водителей.