Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Сегодня сделали заказ машинки в 14-00 на 17-00! В итоге в пять часов машина не назначена, просят подождать! Ждём, времени 18-00 так и не назначили такси! Ужасное обслуживание, ужасное отношение диспетчера! Больше ни когда заказывать не буду у вас и знакомым советовать вас тоже не буду и если соберутся вас заказывать то отговаривать придётся! Просто ужас!

Добрый вечер! Приносим свои извинения за такое долгое ожидание!

Возможно из-за сложных дорожных условий свободных машин в Вашем районе не нашлось.

Подскажите, пожалуйста, адрес Вашего заказа. Проверим, как работали операторы с назначением автомобиля на Ваш заказ.

Нам очень жаль, что Вы отказываетесь от наших услуг.

• Добрый вечер! Приносим свои извинения за такое долгое ожидание!

Нам очень жаль, что Вы отказываетесь от наших услуг.

• Адрес Анатолия Мехренцева 42 и до Сулимова 47