Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Anna A написала 2 отзыва об этом месте

Компания однозначно испортилась. Сегодня была последняя моя попытка воспользоваться данным такси.
Заказала машину на сайте. Из центра, ожидаемое время от 5 минут. И раньше действительно так и было. Прошло 10 минут, машина так и не назначена. 15 минут. Телефонный звонок автоинформатора о том, что машину ищут и просят подождать 10 минут. Я подтвердила заказ. Прошло ещё 10-15 минут. Снова звонок. С таким же предложением. Нажала "отменить заказ". Вместо этого меня переключили на оператора. 5 минут я слушала музыку, параллельно заказывая такси в другом месте. Затем связь оборвалась. Я уже сидела в машине другого такси, как мне позвонили из этой распрекрасной компании и сообщили, что мне назначена машина (прошло 40 минут с момента оформления заказа), хотя заказ я отменила. Соединившись с водителем я сообщила, что заказ уже отменила и если мне выставят неустойку, оплачивать я её не буду. Видимо такие ситуации в последнее время здесь не редкость, потому что водитель просто сказал, что заказ снимается.
Если у вас не хватает машин, если ожидание такси НЕ в час пик составляет 40 минут, уходите уже с этого рынка.

• Компания не могла не испортиться. Давайте порассуждаем вместе. Стоимость заказов сейчас значительно снизилась, дороги - просто убитые, неустойки в этом такси нет, платное ожидание начинается только с 10-й минуты (хотя в нормальных такси уже с 5-й) и как следствие - водители просто перестали выходить на линию. За счёт чего и увеличилось время ожидания. Поймите вы наконец все, невозможно предоставлять за эти ваши копейки достойный сервис! Скоро бензин подорожает на 2 рубля, я вообще не представляю кто работать там будет, так что пересаживайтесь на велосипеды, халявщики.

• Велосипед мне, как маме с двумя детьми, вряд ли подходит. Про зиму вообще молчу.
    Вообще пользуюсь услугами такси крайне редко, за прошедший год ездила раза 3-4, поэтому и неприятно удивлена. Чаще всего раньше пользовалась именно этим такси даже не по причине цены, а потому что было быстро. Что Автоград, что Авантайм с их новыми машинами и ценой в два раза выше, можно было прождать 40-50 минут и больше. Не знаю, как сейчас.
    По поводу цены, я же не утверждаю, что она завышена и не я причина демпинга. Поэтому раз уж компании так тяжело в современных условиях, я и посоветовала им прекратить оказывать услуги.