Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м
Илена написала 4 отзыва об этом месте

Зарекалась не ездить на этом такси, но остальные накосячили еще сильнее. Но вот я не понимаю, я вызываю такси на время за ЧАС-ПОЛТОРА. И мне говорят, что машина задержится на 10 минут. Какие 10 минут? Вы там не в себе совсем? Вы за полтора часа к 11 часам не можете предоставить машины? В пустом сравнительно уже городе без пробок? У вас нет машин, маленький таксопарк или что? Как можно за 1.5 часа не найти машину. Зла просто не хватает. А заказываешь на время, с учетом всего, чтобы не опоздать на учебу. Очень плохо. ОЧЕНЬ

Илена, здравствуйте! Извиняемся за то, что в очередной раз подвели Вас(

Будем благодарны, если Вы подскажете, адрес, на который оформляли заказ.

• Илена, здравствуйте! Извиняемся за то, что в очередной раз подвели Вас(

Будем благодарны, если Вы подскажете, адрес, на который оформляли заказ.

• Крестинского 63 - Восточная 56.

Заказывали заранее на 10.50

• То, что написали "Три десятки", это неправда. Скорее всего машину не подали по тому, что стоимость заказа была копеечная, и никто из водителей тупо не хотел брать заказ. Тоже подрабатываю в этом такси и заявки менее 120 рублей вообще никогда не беру.

• Получается так, что в 2 часа дня никуда не уедешь. Может у меня офис на ботанике а мне нужно срочно на встречу на площадь пятого года. Стоить будет около 100р. Я виноват что у вас такая ценовая политика? Значит штрафовать нужно и вас и тех водителей, кто не берет. Это же ваша работа. Не мы выставляем вам ценовую политику. Вообще по хорошему ваш оператор должен видеть, что происходит, и в случае если заказ висит уже долго и скоро время закончится, назначать ближайшую к адресу свободную машину, хочет водитель того или нет.

• У меня не работа, как вы говорите, а у меня задача. Задача заработать денег! С такими ценами я буду просто работать, но не зарабатывать. Введут штрафы - пожалуйста, пусть попробуют, и очень быстро настанет тот час когда штрафовать будет просто некого. И вы действительно выноваты, что в этом такси такая ценовая политика, виноваты косвенно. Нищий народ стал, за более высокие цены удАвитесь, да ещё онлайн-агрегаторы цены роняют. Поэтому милости просим в наши убитые нексии с ужасной вонью внутри и длительным ожиданием.

• про нищету можно ещё поспорить, уважаемый подрабатывающий в такси. Я буду столько писать здесь, сколько мне не будет предоставляться заявленная услуга. Это моё право, а их обязанность. Меня вообще не волнуют цены. Я вызывала всегда из-за того, что номер на слуху.