Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Раньше здорово всё было.
Но уже неоднократно (и всё чаще и чаще) оказывалась в ситуациях, когда я по каким-то причинам оказываюсь посреди ночи на улице в центре города, и мне не могут найти машину.
Впервые машина не приехала (то есть приехала, когда мы поймали тачку, выскочив на дорогу, и уже приехали домой) 23 июня 2012 к Уральцу.
Сейчас хотя бы...

Раньше здорово всё было.
Сейчас хотя бы сами звонят через 15 минут, а тогда - просто тишина.
Из последнего: 27 марта, заказывали машину к Ельцин Центру. Машину назначили и пригнали, когда мы уже пешком домой добрались. При том, что мы от заказа отказались при очередном звонке с "оператор занят поиском машины".
А 19 февраля, например, за нами приехала не та машина, которую нам назначили - водитель объяснил это тем, что машина, на которой он обычно ездит, в ремонте. Страшно подумать о том, что случилось с его машиной, которая была В ремонте, потому что та, которая была НЕ в ремонте - на которой мы ехали - глохла на каждом перекрестке, на каждой горочке и каждой кочке, и из-за этого мы трижды чуть не попали в ДТП, машину постоянно дергало на дороге, ну и в финале при попытке открыть дверь оторвалась дверная ручка.
По инерции всегда звоню в Три Десятки, каждый раз думаю "Ну вдруг сегодня за мной придет машина?"

Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за отзыв.
К сожалению, проработать информацию о ситуации 4х летней давности уже нет возможности.
Подскажите, пожалуйста, начальный адрес заказа ситуации от 19 февраля?