Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Здравствуйте! Заказывала такси у вас. Ждала конечно ответа долго, но это ничего страшного, адрес я сказала верный, девушка оператор повторила верно адрес на который должна приехать машина. Стою уже у подъезда. Машину назначили через пять минут. Потом еще через минут 7 приходит смс, что машина приехала, ожидает. Машины не было. Звонит водитель, спрашивает у меня где я нахожусь, я отвечаю, что уже вышла и жду. он спросил адрес (видно, услышал корпус неверно) подъехал через минуту. Я захожу в машину, водитель у меня спрашивает куда мне нужно. Я назвала остановку. На что он мне сказал, что не знает где это! Навигатора в машине не было! Если ты предоставляешь услугу, ты должен знать хотя бы город, или в крайнем случае иметь навигатор! Ответил по-хамски! Нагрубил. Сказал,что не обязан знать это, что я ДОЛЖНА ему ПОКАЗАТЬ дорогу! Водитель конечно был не молодой, грубить я не стала, промолчала, но не приятно это! Водитель конечно довез меня до места, но впечатления от этой поездки остались крайне не приятные!!

Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, начальный и конечный адреса Вашей поездки + дату поездки.

• Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв.

• Поездка была 23 марта, Уральская 62/1 до остановки Московская

• Вы уточняли в заказе какая именно остановка "Московская" Вам нужна? Пусть они и расположены рядом, но все-таки на разных направлениях перекрестка Московская-Радищева.

Вы уверены в дате заказе? Потому что 23 марта от Уральской 62/1 заказы были только по Пионерскому району и до ЖБИ.
    Нам бы очень хотелось определить того водителя, который приехал к Вам на заказ.

• Да, остановку я водителю уточняла.
    И в дате заказа я уверена. Перепроверила.

• Нашли Ваш заказ.

Водитель, с которым Вы ехали работает в компании с 2012 года и не знать, где находится перекресток Московская-Радищева, конечно, позор.
    Нам очень стыдно за него((
    Благодарим Вас за обратную связь, водителя вызываем в офис для проведения теста на знание города.

• Комментарий скрыт

• Смешные нынче водилы пошли, города не знают, а в таксисты прутся... В следующий раз в чужом городе дорогу спросишь - тебе тоже ответят, что это "не мышью ерзать", и иди сам ищи.
    И откуда вы все повылазили-то , недомужики-недоводилы... Одному город выучить сложно, дргому - пачку бахил для детей в машину бросить, какие-то слабачки совсем стали, может вам в дворники податься, такси-то явно для вас работа неподьемная.

• Ладно бы просто дорогу не знал, хотя и обязан, таксист все же, услугу свою предоставляет, но хамство вот не дело конечно, мужичок - то в возрасте

• Кризис - все хамы и бездельники, которых поувольняли, видать, пошли в такси)

• Лучше уж быть принцессой, чем простецким мужичком, который нн знает разницы между "бомблю по выходным" и "работаю в такси"

• В такси работают простые мужики!!!! Хочешь сервис-заказывай лимузин!!!

• Блин, все мужчины из крайности в крайность)
    Уважение к друг другу простое должно быть, водитель, таксист, пассажир-без разницы! Ничего другого никто не просит.

• "дорогу не знал, хотя и обязан"-НЕОБЯЗАН!!! У нас что школы какие-то по изучению города или курсы. ВЫ ВООБЩЕ СООБРАЖАЕТЕ ЧТО ГОВОРИТЕ? Или вы думаете что таксистами рождаются? Что он десять лет ходил город изучал - ИТОЛЬКОПОТООООООМ он посмел пойти устроится в такси. ВАМ не приходило в голову что в данной профессии могут быть и так скажем стажеры. "из крайности в крайность)" к сожалению можно сказать и про Вас!!!

• Хорошо, в этом я не поспорю с вами) ну допустим человек приехал первый раз в город и не знает куда ехать, то можно просто навигатор иметь если сам не знаешь дороги, места :)