Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
khalwa написала 2 отзыва об этом месте

Проспала. Вызвала такси. 20 минут назначали машину, через ещё 5 минут подъехала. Место назначения - склад. В итоге: водитель взял 10 руб плюсом за то что мы проехали на территорию склада (там пешком идти одну минуту), а то что я машину прождала 20 минут, это не страшно. Ужас. И ещё в вашем такси я хороший телефон забыла 2 года назад, тут же звонила оператору, она нет чтобы сразу соединить меня с водителем, сказала нет у нее такой возможности, отправила на следующее утро в бюро находок - естественно там его не было!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, начальный-конечный адрес Вашей поездки и дату заказа.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
    Подскажите, пожалуйста, начальный-конечный адрес Вашей поездки и дату заказа.

• Здравствуйте! Приятно что держите связь. Волгоградская - Титова. Уточните пожалуйста по правилам, заезжаете ли вы на территорию склада или это от водителя зависит. Потому водители которые знают это место, подъезжают прямо к офису.

• По правилам компании, заезд на территорию склада остается на усмотрение водителя.
    Уточните, пожалуйста, гос.номер автомобиля или точные адреса (с указанием номера дома).

• Какая мелочность, фу! За десять рублей нынче удавиться готовы. Противно!!!!

• Странно, десять рублей Вы заметили, а вот слово ТЕЛЕФОН вниманием обошли. Избирательно как-то читаете. Ну да ладно.