Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ребят, что за беда с назначением машин у вас? Заказала такси утром после смены, жутко уставшая... Обычно пользуюсь услугами другой компании, раньше каталась только вашими машинами, дай думаю позвоню. И вот черт меня дёрнул... В итоге машину назначали более полутора часа. Это не нормально. После часа ожидания и разговоров с автоответчиком, заказала такси которым пользуюсь обычно. Через 30 минут уже ехала в машине, да еще и дешевле вышло. Я все понимаю, утро пробки и так далее, но конкуренты же ваши справляются. Сейчас снова решила вас проверить, полчаса как жду... В общем, очень жаль, что даже не могу оценить ваши машины, так как дождаться их нереально)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, даты и начальные адреса Ваших заказов.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
    Подскажите, пожалуйста, даты и начальные адреса Ваших заказов.

• 10 апреля. Краснолесье 49. - это заказ, когда я так и не села в машину. На второй заказ машина таки приехала. С водителем хамом, у которого не было здачи и я решила, что 20р мне не так уж и нужны. Придираться сильно не буду, мальчик доехал шустро, это думаю главное.

• А можете еще уточнить конечный адрес? Поскольку с данного начального адреса в эти даты было много заказов, нам важно найти именно Ваш, чтобы проверить занимались ли операторы назначением автомобиля.

• г. Екатеринбург, ул. Краснолесье, дом 49. С пометкой Studio49.