Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Нет сдачи в большинстве случаев. Приехала прокуренная машина, на что, сказали, что надо предупреждать, чтобы была непрокуренная!!! Машина грязная внутри и снаружи, водитель в ужасном виде ( лохматый, грязный и т. д.), всю дорогу разговаривал по телефону, сдачи не было с 500 рублей, пошел менять, поменял по сто рублей, на вопрос про 20 рублей ( поездка стоила 180 рублей) нахамил и стал выгонять. Дозвониться в службу качества удалось на второй день, непонятно, как реагирует начальство, похоже никак. Прислали на почту малограмотно написанное письмо, что обязательно накажут такого сотрудника, во что мало верится. Больше никогда не буду обращаться в эту компанию. Примите меры!!! Машина №в 058 ае, водитель неадекватный!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
За неопрятный внешний вид водителя и грязный автомобиль мы можем сделать выговор, также каждые 2 недели (или каждый месяц) проводить осмотр данного автомобиля.
Подскажите, пожалуйста, начальный адрес Вашей поездки? Вернул ли Вам водитель 20 рублей?

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

• Деньги не вернул, маршрут с Щорса 29 на Заводскую 40, не удаляйте отзыв, они отписками занимаются и никаких мер не принимают, а вы удаляете.

• Здравствуйте! Мы можем вернуть Вам 20 рублей на баланс сотового телефона.
    Подскажите, пожалуйста, оператора сотовой связи, и номер телефона, на который можно оформить перевод.
    Будем благодарны за своевременный ответ.