Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
russia2796 написал 2 отзыва об этом месте

Столкнулись с невоспитанностью сотрудника, а именно одного из грузчиков. Нагрубил женщине, да еще и старше его. Проявил не профессионализм в общении с клиентом по поводу информирования о стоимости услуг.
Прошу направить официальное извинение по поводу произошедшего.
P.s. Водителю и второму грузчику выражаем благодарность за высокий уровень профессионализма.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы конечно же извиняемся за грубость грузчика.
Подскажите, пожалуйста, начальный адрес и дату Вашего заказа. Посмотрим какая бригада с Вами работала и примем меры. Может быть помните имя этого грузчика либо дадите какое-либо описание, чтобы мы смогли его идентифицировать.
Также какие-то данные для связи (например, эл.почту).

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы конечно же извиняемся за грубость грузчика.
    Также какие-то данные для связи (например, эл.почту).

• Здравствуйте. Адрес электронной почты - russia2796@yandex.ru. По нему сообщим адрес. Дата - 23 апреля. Грузчик передвигался на своем транспортном средстве. Был в черной плащевой куртке, синих джинсах, имел сумку бордового цвета.
    P.S. Благодарим за оперативный ответ. Водителя и второго грузчика, если возможно, просим поощрить за доброжелательность и профессионализм.