Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м

Сегодня ездили с ребенком в поликлинику. Ребенок до года. Заказывала с вечера на 8 утра. Ездили со своей автолюлькой.
Начитавшись отзывов, попросила оператора хорошую машину, чтобы задние двери открывались, некурящий салон и доброжелательного водителя, который выдержит плач ребенка на протяжении всего пути и поможет поставить автолюльку. Оператор порекомендовала не эконом класс, а чуть дороже, где иномарки.
В результате приехал очень замечательный водитель, доброжелательный, спокойный, помог с автолюлькой, приехал чуть раньше 8 утра, машина чистая, вождение приятное. Даже автолюльку нам домой помогли отнести.
Водитель, как я поняла не штатный сотрудник, а подрабатывает в этой компании. Так что спасибо водителю Сергею за сервис и доброжелательность!
В общем нам все понравилось.
Если бы знать, что все такие водители, рекомендовала бы данную компанию. Но ездили мы только один раз, поэтому не стану сразу советовать.
Насколько поняла, главное точно оператору указать, что вам в поездке важно (пока не прочитала отзывы, тоже не знала, что нужно указывать, что салон некурящий нужен). Если оператор грамотный, как нам повезло, то он в комментариях к заказу все требования клиента укажет, и водитель будет знать к чему нужно готовиться. Как я поняла, многие водители сами заказы выбирают.
Ещё раз спасибо водителю Сергею за приятную поездку!

Доброе утро! Больше спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что поездка оставила приятные впечатления.