Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Два дня не могу вызвать такси в вечернее время центр , 27.04 долгое назначение машины объяснялось тем что идет репетиция парада , 28 . 04 прождала 50 минут (подвела людей , везде опоздала ) машину так и не назначили , что у вас случилось , таксисты отказываются работать за такие деньги ? Сделайте два вида такси супер эконом и обычное за адекватную цену , и пусть диспетчеры интересуются у клиента , готов ли он ждать долго супер эконома или заплатить и уехать в течении 15 минут .
При адекватной цене может и водители станут более расторопней и вежливей (разговаривают как хотят , приедут на вызов зная что перевозить будут собаку , а потом высказывают свое недовольство всю дорогу , пусть и перевозка животных будет платной , уж лучше заплатить чем слышать гуньдеш всю дорогу , а порой и выходить из машины не доехав ) . Сегодня опять нужно ехать из центра , но видимо номер ваш пара вычеркивать из своего телефона

Здравствуйте, Елена!
К сожалению, время ожидания такси в Час Пик может существенно затянутся.
Вы можете назвать начальный адрес поездки, мы посмотрим, насколько тщательно операторы занимались поиском.
У нас уже есть такси 309-09-09, которое идет классом выше, чем 310-10-10. Стоимость заказа там выше примерно на 30 рублей.

• Здравствуйте, Елена!
    К сожалению, время ожидания такси в Час Пик может существенно затянутся.

• Красноармейская 62 , не думала что с 23 до 24 ночи считается пиковым часом , сегодня попыталась вызвать ваше такси на конкретное время 22 - 00 , за два с половиной часа , так же девушка диспетчер не смогла дать мне вразумительного ответа и ни каких гарантий что машина подъедет вовремя , адрес тот же