Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Имели "удовольствие" заказать сегодня данное такси. Машину назначили достаточно быстрр, но поскольку мы находились в крупном ТЦ Екатеринбурга (Гринвич), наш выход к такси занял время. Какого же было наше удивление когда мы вышли к месту и не обнаружили данный авто БЕЖЕВЫЙ МИЦУБИСИ ГАЛАНТ,номер А 483 СР. ОН ПРОСТО УЕХАЛ!!! Как нам обьяснила оператор- по истечению 15 мин водитель уезжает, хотя мы были готовы оплатить платное ожидание во-первых и во-вторых нам даже никто не удосужился позвонить и предупредить! В итоге пришлось воспользоваться услугами другого перевозчика. Не рекомендуем данную компанию в качестве Вашего такси, ну или будьте готовы выйти к машине и не обнаружить ее.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
По приезду на начальный адрес водитель автоинформирует клиента смс-оповещением о том, что а/м подъехал, после чего, по истечению бесплатного ожидания, автоматически отправляется смс о начале платного ожидания.

Перед тем, как водитель уезжает с места заказа, по правилам компании он должен был Вам позвонить и сообщить, что, к сожалению, более 15 минут без предоплаты Вас ожидать не сможет.

Данному сотруднику объявлен выговор, в дальнейшем обязательно проследим за работой водителя для избежания подобных ситуаций.

От лица компании приносим свои извинения за такую неприятную ситуацию.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

От лица компании приносим свои извинения за такую неприятную ситуацию.