Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

А я напишу свой положительный отзыв и объективно есть за что.
Предистория такая:
27.04.16 среда, поздний вечер. Закончился концерт в ккт Космос и нам очень захотелось поехать домой.
Т.к. был в наличии код на 100 рублей от Яндекс такси, то заказ начал именно с него. Поиск машины продолжался более получаса! И это в центре города, поздним вечером не в час пик. Но через 15 минут паралельно решил заказать Джет такси - история точно такая-же. Машин нет!
И вот через пол часа ожидания решили уже двигаться пешком в сторону дома, паралельно продолжая вызов этих двух такси безуспешно. Дойдя до улицы Малышева, вспоминаю про Три десятки. Запускаю их приложение и, о чудо, через три минуты машина уже назначена и ещё через две минуты мы уже уставшие, но счастливые ехали в сторону дома. Машина, кстати, подъехала классом выше, чем Три десятки и в этом большой плюс этой компании, т.к. они в любом случае не оставят вас в ожидании "с моря погоды", а отвезут вас домой любым способом. Водитель вежливый, довёз аккуратно и быстро.
И да- пусть в 99% к вам приедет старая Нексия, но лучше доехать до дома в ней, чем стоять на улице в ожидании отключения телефона, потому что заряд батареи подошёл к концу в поисках машин, которых много рядом, но они не к Вам. И оценку ставлю соответственно супер-эконом классу такси)

Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо Вам за отзыв.