Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хотела троечку поставить, но рука не поднялась.
Последнее время часто приходится ездить на такси. Даже слишком. В целом, довольна всем. Подъезжают вовремя, машины чистые, водители адекватные, НО...

Из 6-7 вызовов у них вечно нет сдачи! Была лишь дважды. Ребят, я готова платить, но сдачу бы водителям обеспечили, что ли... Ладно если сами разменяют, а так ещё сбегай разменяй.

Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв.

Наш автопарк состоит не только из офисных машин, но и из наемного транспорта, поэтому не все водители сдают деньги в кассу.
Каждый водитель должен самостоятельно позаботиться о наличии разменных денег. Если у клиента купюра 500-1000, то просьба об этом сообщать диспетчеру, либо указывать в комментариях к заказу.

Если Вы заказываете автомобиль с помощью мобильного приложения, то можете привязать свою банковскую карту к нему и рассчитываться с ее помощью.

• А сдача с какой суммы? Лично мне всегда сдают 10-20-30-50 рублей, хотя я сам не беру в основном. А если сдачи нет с тысячи или того хуже, то тут я буду на стороне таксистов. А то каждый клиент с тысячами хочет проехать, а где водителю сдачу взять если у него за всю смену выходит 3000-4000 рублей, а клиентов 15-20 и каждый с тысячей)

• Обычно с 500, редко с 1000. Блин, они ж все равно деньги в кассу сдают, пусть касса и заботится.

• Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв.