Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м

Заказала такси накануне вечером на утро на 8-10, ближе к назначенному времени ждала смс-оповещение с номером назначенной машины, но никакого оповещения не было, дозвонилась оператору и спросила: будет ли машина? На что получила ответ, что машина еще не назначена, готова ли я ожидать 10-15 минут? Выбора не было, пришлось согласиться. Прождав еще минут 10 и не получив никакого смс, поняла, что ждать уже бесполезно, надо добираться самой. Минут через 15 был звонок, прослушала, что в настоящее время ищут машину по моему заказу , я могу либо ждать, либо отказаться от заказа. Естественно, я отказалась! В результате - опоздала. Очень разочаровалась в этой службе такси! Неужели нельзя было с вечера назначить машину?! Или хотя бы предупредить заранее, что машины не будет?Что за отношение к работе и клиентам?!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень извиняемся за причиненные неудобства!
Подскажите, пожалуйста, начальный адрес Вашего заказа. Проверим насколько тщательно операторы занимались поиском автомобиля на Ваш заказ.