Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Позванила в такси в 8.02(фото) заказала машину ?в 8.03 (есть фото) меньше минуты прошло аришло смс назначена машина, оделась вышла смс что подьехала не пришло ( а если смс что подьехала не пришло то вообще можно не выходить утром пробки и машину можно ждать от 5 минут и до 20 минут ) я же вышла сразу позванила чтоб уточнить где едет машина назначеная автоинформатор сказал машина подьехала . Смотрю стоит села едем. Таксист пол дороги разговаривал по телефону с женой что ел вчера позавчера итд(это неважно вообщем). Договорив он потыкался в телефоне и мне говорит у вас платное ожидание я ждал вас 18 минут . Как ? Мне до сих пор смс не пришло что машина приехала и ждет меня . Я значит сама вышла сама позвонила еще и должна за ожидание платить ? В 13 минут я села к ниму в машину где он меня ждал то ? Он даже смс не отправил что подьехал. Стоило мне только возмутится он тут же остановился стал звонить диспетчеру и мне сказал я не куда вас не повезу. Диспетчеру говорит она отказывается оплачивать платное ожидание , стоял 20 минут я говорю поехали я в больницу на прием опаздываю , когда я сказала что дам ему 20р за ожидание тогда только тронулся . Ужас сам виноват а я плати. Смс что машина подьехала пришло мне в больнице уже. Когда я с ним расчиталась он мне говорит ВЫ НА МЕНЯ НЕ ОБИДЕЛИСЬ ? Это вообще ему это так важно было узнать !)))) Вообщем 1 звездочка именно этой машине а не всему такси 1 раз такой водитель попался БЕЛАЯ ШКОДА ОКТАВИЯ,номер Х 371 РР.

Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв!
Извиняемся за то, что Вы оказались в такой неприятной ситуации.

Подскажите, пожалуйста, начальный адрес Вашего заказа!

• Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв!
    Извиняемся за то, что Вы оказались в такой неприятной ситуации.

Подскажите, пожалуйста, начальный адрес Вашего заказа!

• Проверили маршрут по GPRS-слежению.
    Автомобиль подъехал на начальный адрес в 08*05( смс отправлена в 08*03), машина начала движение в 08*13 (по программе водитель отметил в 08*18).
    По правилам компании, при заказе на текущее время на начальном адресе после прибытия машины, ожидание авто без предоплаты составляет 15 минут, из них 10 минут - ожидание бесплатное.
    Таким образом, водитель потребовал доплату за ожидание незаконно.
    Приносим извинения за нашего сотрудника, водителя вызвали в офис для беседы.
    Сумму в размере 20 рублей (за ожидание) хотели бы вернуть на баланс сотового телефона.

• Вот в 5 минут подьехал а в 13 минут мы поехали . Ждал он меня 8 минут . Ну ни как не 18 . А то нажимают когда хотят и у них фиксируется все по тому как они нажали. И потом не докажеш ни чего потому что у них программа. А то что я ему показываю на телефоне время вызова итд... он мне говорит меня это не интерисует вы задавайте вопросы своему оператору связи. Вот так он молодец!) Номер телефона я вам отправила в ответ на сообщение.

• Пришли ваши 20рублей за ожидание мне на телефон. Спасибо.

• Если бы я начал здесь описывать, о чём вы все, клиенты, по телефону разговариваете, то камеди клаб вообще закрыть можно б было.

• Это написано к тому , что водители работают через телефон и вместо того чтоб отправить смс что он подьехал и ожидает, он все это время разговаривал по телефону а время видать это капало типо он меня все еще ждет стоит.