Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Расскажу о своем случае, произошедшем в выходные, возможно будет напутано, слишком много всяких факторов случилось.
Увидел рекламу в вконтакте, что скидки есть от 30 до 70 рублей, оплата банковской картой.
Мои мысли: о, круто! до чего техника дошла!

Установил приложение и благополучно о нем забыл, вспомнил только в субботу вечером при выходе из бара.
Помучался с привязыванием банковской карты, но заказ оформил. 240 рублей. В достаточно длительном ожидании авто,моя спутница позвонила со своего телефона, чтобы проверить, как быстро ей назначат машину..мы удивились, когда ей сказали такую же стоимость поездки.
Вопрос: где же обещанная скидка?

Пока девушка говорила с оператором, машину назначили. Причем она находилась на соседней улице, поэтому приехала быстро.

Вроде бы все отлично, но история только начинается!)
Так как наличкой платить не надо, то я не стал заранее заботится о том, что нужно достать кошелек, приготовить деньги. Положил сумку рядом, ну и благополучно забыл про нее! Несколько карт, кошелек и паспорт - там. Ключи от квартиры и телефон с собой.
Спохватился уже дома, операторы достаточно оперативно связали меня с водителем.
Тот уже спал, пообещал посмотреть сумку с утра, так как мы были последними пассажирами и ничего пропасть не должно.
Утром раздается звонок, сумка на месте, готов безвозмездно завести, так как живет в 2х кварталах.

Завез, все в целости и сохранности. Сказал, что это мне очень повезло быть последним пассажиром, а иначе ищи ветра в поле)

P.S. По пути на работу в понедельник обнаружил таки обещанную скидку, как всегда действует не всегда она)))

P.S. Спасибо за терпение, если дочитали)

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв!
Да, Вы права. Скидка при заказе через мобильное приложение работает с ПН по ЧТ, 30 рублей - круглосуточно. 60 или 70 рублей является плавающей и предоставляется в течение 1 часа в сутки.

• Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв!