Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказывали такси с утра, сначало отвезли девушку, потом меня, заказ я оплатил таксисту на карту(перевел), т.к. не было сдачи у него. После этого позвонили и говорят, что мы якобы не до платили за заказ 120 руб. (им сказал таксист это же нужно додуматься переводил ему на карту подтверждение есть...) и в грубой форме потребовали приехать в офис оплатить. Естественно я отказался, сказал есть подтверждение оплаты, отправил им на почту, ситуация вроде бы разрешилась, но при заказе такси снова сказали что у нас долг эти 120руб. Больше не пользуюсь услугами этого такси, лучше уж Гет или Яндекс

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, дату и начальный адрес поездки.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
    Подскажите, пожалуйста, дату и начальный адрес поездки.

• 28.04.16 СНТ БЕРЁЗКА, но как я понял в итоге долг сняли уже. спасибо

• А подскажите еще, на какую электронную почту отправляли подтверждение? Хотелось бы определить сотрудника, который в грубой форме потребовал приехать в офис и оплатить, так как клиент может оплатить долг и при следующей поездке.
    К сожалению, не можем найти Ваш заказ..может быть у Вас сохранился гос.номер авто? Или уточните какой конкретный СНТ БЕРЁЗКА, потому что их в городе 4.

• Заказывали 27.04.16, ехали 28.04.16. СНТ Берёзка на ЕКАДе 1км. отправляли на почту 3101010@mail.ru.

• А858ВУ Рено Логан белый