Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Никогда! Никогда больше не воспользуюсь услугами данного такси, потому что одна единственная поездка чуть ли не стоила мне жизни!!! сделала заказ 25.05.16 ,Назначили БЕЛЫЙ РЕНО ЛОГАН,номер Х 546 ОС. Я села в автомобиль, и начался кошмар! Водитель мчал в дождь под 90-100, Мы чуть ли не залетели под фуру, он ни разу не показывал сигналы поворота, глаза стеклянные, через 5 минут после поездки мне приходит смс "Уважаемый клиент, через 5 минут истекает время бесплатного ожидания", я подумала, что это ошибка, ведь я еду, оказалось нет- водитель нажал отказ от машины, а сам меня вез! На космонавтов Мы дважды чуть ли не врезались в авто: сначала в газель, потом в легковую, со страху я сняла все на видео, машина ревет, передачи он переключает на 4-5 тысяч оборотов!!! поворот к моему дому Мы пролетели и он выкинул меня совсем с другой стороны дома, потому что дальше терпеть это было невозможно! Мы могли перевернуться или врезаться, я сейчас потрачу гораздо больше на лечение нервов, чем на стоимости вашего такси.
Без внимания я этого не оставлю, сообщу где и кому только можно об этом инциденте ,ведь в дальнейшем этот водитель и действительно может лишить жизни следующего клиента!!! Фото его лица, скрины
Я жду официального ответа от Вас и возмещения стоимости поездки
По номеру 310-10-22 никто не отвечает, ибо не работают после 18.00
Оставить отзыв в программе не смогла, потому что водитель отменил заказ (яко бы)