Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м

Никогда! Никогда больше не воспользуюсь услугами данного такси, потому что одна единственная поездка чуть ли не стоила мне жизни!!! сделала заказ 25.05.16 ,Назначили БЕЛЫЙ РЕНО ЛОГАН,номер Х 546 ОС. Я села в автомобиль, и начался кошмар! Водитель мчал в дождь под 90-100, Мы чуть ли не залетели под фуру, он ни разу не показывал сигналы поворота, глаза стеклянные, через 5 минут после поездки мне приходит смс "Уважаемый клиент, через 5 минут истекает время бесплатного ожидания", я подумала, что это ошибка, ведь я еду, оказалось нет- водитель нажал отказ от машины, а сам меня вез! На космонавтов Мы дважды чуть ли не врезались в авто: сначала в газель, потом в легковую, со страху я сняла все на видео, машина ревет, передачи он переключает на 4-5 тысяч оборотов!!! поворот к моему дому Мы пролетели и он выкинул меня совсем с другой стороны дома, потому что дальше терпеть это было невозможно! Мы могли перевернуться или врезаться, я сейчас потрачу гораздо больше на лечение нервов, чем на стоимости вашего такси.
Без внимания я этого не оставлю, сообщу где и кому только можно об этом инциденте ,ведь в дальнейшем этот водитель и действительно может лишить жизни следующего клиента!!! Фото его лица, скрины
Я жду официального ответа от Вас и возмещения стоимости поездки
По номеру 310-10-22 никто не отвечает, ибо не работают после 18.00
Оставить отзыв в программе не смогла, потому что водитель отменил заказ (яко бы)

Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь!

Мы очень извиняемся за поведение водителя, очень жаль, что Вы с этим столкнулись!

Ваше обращение (здесь и на голосовое) мы не оставим без внимания.

Если Вам не сложно, то отправьте, пожалуйста, видео на эл.почту mdv@3101010.ru.

Данного водителя мы уже заблокировали и вызвали в офис для объяснений по данному случаю.