Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Zorro написал 10 отзывов об этом месте

В апреле дважды по субботам, в середине дня, воспользовался услугами этой компании. Оба раза опаздывал, всё впритык, всё на нервах, а операторы и и водители здесь традиционно порадовали. Быстро, чётко, без задержек. Назначили быстро, приехали ещё быстрее, везли аккуратно, можно сказать, бережно. Машины хорошие, чистые, без запахов.

Отдельную...

Отдельную благодарность хочу высказать по поводу подбора водителей. Оба раза попались очень контактные мужчины, способные поддержать беседу даже не на нейтральную, а очень устраивающую пассажира тему. К чему я о такой частности говорю? Да к тому, что к услугам такси мы чаще всего прибегаем в какой-то ситуации, вызывающей дискомфорт, когда надо мчаться и успеть к определенному времени. Поэтому всё на нервах, а тут с вами поговорили (это 30-35 минут пути), и к месту назначения приезжаете в нормальном психологическом состоянии. Так что, и за это тоже скажу спасибо компании три десятки. Молодцы, что тут ещё можно добавить