Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Отвратительный сервис.
Заранее был сделан заказ на утро следующего дня. Уточнили, что нужна машина с автокреслом,а не бустером. Пообещали, что так и будет. Утро: десять раз позвонили водители, сказали что едут с бустером и детских кресел ни у кого нет.

Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв!

В супер эконом такси 310 может быть бустер ,фиксатор на ремень или автокресло. 100% гарантировать,что подъедет машина с автокреслом мы не можем, т.к. по правилам компании, в обязательном порядке водители приобретают детские удерживающие устройства (одно из трех на выбор).

Если принципиально АВТОКРЕСЛО, то 100% гарантию можем дать только при оформлении такси МИНИВЭН.

Подскажите, пожалуйста, начальный адрес Вашего заказа, дату и примерное время.
Хотелось бы определить оператора, которая ввела Вас в заблуждение и посмотреть историю заказа.

• Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв!

Подскажите, пожалуйста, начальный адрес Вашего заказа, дату и примерное время.

• заказ был сделан 01.06.2016 на с Начдива Онуфриева 46. Я специально уточнил у оператора, это будет кресло, а не бустер-мне было сказано да.

• Спасибо за обратную связь! Оператора, которая дезинформировала, определили. С ней проведут беседу.
    Искренне извиняемся за такой сервис и за то, что подвели Вас.