Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В пятницу 3.06.16 заказали такси в 8-00 с Компрессорного на Химмаш. В 08-07 назначили машину серебристую шкоду Октавию С986РА. В 8-15 пришла смс о том,что машина подъехала. Но машины нигде не было. Позвонили оператору, она говорит,что у нее стоит отметка о том, что водитель нас забрал. Оказалось, что этот не хороший человек просто скинул заказ. Оператор начала подбирать другую машину. В 8-32 такси было у подъезда. Услугами данного такси пользуемся раза 4 в неделю. Бывали мелкие не приятные моменты, но так нас кинули первый раз. Заказ был не дорогой 190 рублей всего, понятно, что всем хочется заработать и водитель выбрал заказ повыгоднее, но почему от этого должны страдать Ваши клиенты? Сервис на нуле.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Приносим извинения от лица компании, с водителем проведем беседу, на данную машину (водителя) это уже не первая жалоба.

Благодарим Вас за то, что сообщили нам об этом случае. Информация передана руководству, стоит вопрос о дальнейшем сотрудничестве с данным водителем.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

• Водитель будет уволен. Еще раз спасибо Вам за обратную связь. Благодаря Вам наш сервис становится лучше.