Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Неоднозначное отношение к этому такси, единственное что в нем не меняется чуть дороже остальных, пользовалась их услугами наверно сотню раз, примерно процентов 20 неудачно, то таксист гонщик и хам то просто потеряются во дворах и ходи их ищи потом, самая верная оценка на мой взгляд им 3 балла, обычное такси ни чем не выделяющееся но хорошо разрекламированное

• Добрый день! Благодарим Вас за высказанное мнение!

Мы стараемся оперативно реагировать на хамское поведение водителей, наказываем нарушителей ПДД.

Если у Вас остались какие-либо данные тех неудавшихся поездок, то напишите, пожалуйста. (нач.адрес, даты, гос.номера автомобилей).

Также Вы можете отправлять свои обращения по каналу обратной связи на нашем сайте http://www.3101010.ru/contacts/r... так мы сможем оперативно реагировать и проводить работу по улучшению качества.

• Я написала свое мнение за последние лет 6 Вашей работы=) какие гос номера=))))Я бы даже сказала у Вас периодически: то все хорошо, то обслуживание портится начинает, то опять исправляетесь