Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

В последнее время служба стала работать значительно хуже.

В последнее время служба стала работать значительно хуже.

В среду 14 июня оформили предварительный заказ, чтобы отправить подругу на жд вокзал. Была назначена серо-зеленая Лада Приора, номер У149ВО. В нужное время машина не только не приехала - она была в совершенно другом районе за 20 км от нас. Но дело в другом - водитель даже не попытался связаться с нами, чтобы предупредить об опоздании.

История кончилась тем, что обратились в другую службу такси. Их машина, в отличие от 3101010, прибыла в течении 4 минут. Спустя 20 минут все-таки позвонил водитель из Трех десяток, чтобы спросить, с какой улицы ему стоит подъехать... когда он все-таки будет на месте.

Следом, после того, как мы отменили заказ, позвонил оператор, узнать, что случилось. Узнав причину отмены девушка кинула трубку. Не попрощалась, не извинилась от лица компании - просто кинула трубку!

Отзыв решили оставить, т.к. подобные случаи халатного отношения к заказам у этой компании происходят не первый раз: машины опаздывают; машины снимаются с заказа после длительного ожидания и т.п.

Крайне не рекомендуем обращаться в Три Десятки в тех случаях, когда поездка на такси для вас важна и на счету каждая минута - машина вполне может опоздать или не приехать вовсе.

При этом все вышесказанное, что удивительно, совершенно не относится к отделу грузоперевозок этой компании. Сюда мы тоже часто обращаемся и можем сказать, что в этом отделе работают вежливые операторы, а водители знают свое дело.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Хотелось бы очень разобраться в ситуации.

Подскажите, пожалуйста, точнее по дате оформления заказа..Вы оформили заказ во вторник 14.06 на среду 15.06?