Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Очень ужасные грузчики! Водители еле шевелятся, хотя и им идет доплата за функции грузчика! Машины грязные! Перевозимые вещи стали все грязные. Разгружают прямо на землю и траву а не на тротуар, где сухо. Укладывают в машину все похабно, нерационально.Оставляют вещи без присмотра при разгрузке... В результате были утеряны два новых матраса скрученные и упакованные в целофан. Все мешки что были с вещами были разорваны. На мебели куски земли, причем дождя в этот день не было. Если предоставляете такие услуги то качественно а не так что почему другие могут рубить на грузоперевозках а мы нет, найдем алкашей и пусть они таскают... От грузчиков несло перегаром... Зимой пользовались услугами другой организации (сожалею что у них не было возможности выделить транспорт в нужный день) так там один водитель в два раза быстрей все погрузил и укомплектовал машину так, что не пришлось вызывать еще одну, так как тут не смогли все уложить грамотно. Вывод напрашивается сам, не так ли? Водители и грузчики зарабатывают себе на людях тем что долго исполняют свои функции с нежеланием и безразличием к вещам тех людей, что платят им деньги за их работу!!! Ни кому не посоветую Вашу организацию!!! Вам еще далеко до того что бы заниматься такими услугами! Из-за Вашей организации остался один негатив от предоставленных услуг!!!

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
Подскажите, пожалуйста, дату и начальный адрес Вашего заказа.
Хотелось бы определить что за бригада грузчиков работала с Вами и водителя, который довел до такого состояния автомобиль.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
    Подскажите, пожалуйста, дату и начальный адрес Вашего заказа.

• Суббота 11 июня 2016 год.
    Екатеринбург, Орденоносцев, 8.
    Только это не вернет матрасы, а детей сечас приходится ложить на одеяла. Выдвижную часть дивана придется перетягивать так как оттереть всю грязь с нее не получилось... Мебель которую разобрал для транспортировки поцарапали, оббили углы и в местах прикосновения с машиной и землей куски земли, которая не вычещается. Специально упаковывал вещи в коробки что бы все вошло в машину, а в итоге пришлось вторую нанимать с оплатой 2 часов, хотя по факту его загрузили и он довез это до конечного пункта минут за 40-50. К тому же до завершения заказа водитель попросил денег на бензин, так как ему необходимо еще заправиться по дороге... В итоге обе машины стартанули одновременно, а мы в такси следом... приехали на место только мы в такси и вторая дозагруженная машина десятком вещей. Первая же машина отправилась заправляться, потом с их слов они попали в пробку и поехали другой дорогой. Пока они там ездили этот водитель что приехал первым выгрузил все что в него было загружено на газон и уехал... Даже не стал дожидаться грузчика что был в первой машине... По факту отработал час а получил за два 790 рублей... Грузчик 2700, водитель 3700. Плюс такси 300 руб. Со всеми расчитались за их труд. Только планировалось что все пройдет намного лучше! В итоге переезд из одного района в другой вышел дороже, чем, я платил за переезд из области 240 км от Екатеринбурга до химмаша вместе с погрузкой выгрузкой и дорогой... Притом что вещей не добавилось и была простая машина а не двухтонник как мне сказали что с моим количеством вещей нужно было заказывать..

• Вы можете составить претензию на имя директора нашего холдинга с просьбой о компенсации, претензию можно отправить по форме обратной связи на сайте http://www.3101010.ru/contacts/r... или на почту jaloba@3101010.ru.
    К письму прикрепите фотографии испорченного имущества, по возможности чеки.
    Проведем внутреннее расследование и по результату с Вами свяжется наш сотрудник.

Бригадиру грузчиков передали информацию о бригаде, которая работала на Вашем заказе. Будем выяснять причины такого халатного отношения к работе.