Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Можно считать, что также внесли свою лепту в мое семейное путешествие и оказались не хуже вокзалов, аэропортов.
Заказывал заранее за 2 дня, минут 10 говорил с оператором.
Нас 4 человека (2 взрослых и двое детей), с собой 3 чемодана, коляска и люлька. Нужна крупная машина со спец.креплением для люльки. Предложили заказать 2 машины, чтобы комфортно всем разместиться. Согласился.

Маршрут ЖД Вокзал-Аэропорт. Время между рейсами 8 часов, насчет опоздания не волновался.

Заказывал через полчаса после прибытия поезда (заложил время на ориентирование), из-за этой перестраховки пришлось нам ждать. Водители приехали почти одновременно, по звонку сказали, где стоят, мы их скоординировали на одно место.

Ну и началось: мелкого в люльку, старшего в бустер, чемоданы и коляску в ПОЛНОСТЬЮ пустой багажник одной машины, жена едет с детьми, я - с вещами.
Едем. Попросили ехать друг за другом, чтоб не потеряться.
В аэропорту разгрузка в обратном порядке и мы на месте.
Подвезли к самому входу в терминал, водитель, где ехали дети, встал на место пошире, чтобы удобнее было выходить.
Почему-то моя машина была на 50 рублей дороже, может из-за багажа..но впечатления остались хорошие. НЕ жалко было такие деньги отдавать.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!