Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
europazia написала 2 отзыва об этом месте

Я уже как-то писала отзыв на 'Три десятки' и тогда поставила оценку на балл ниже, ибо были неприятные ситуации. Сейчас же я хочу без сомнений похвалить данное такси, для меня особо показательными стали три случая уже после того отзывы, в которых 'Три десятки' меня не подвели.

Оговорюсь, что я человек-мандраж плюс ненавижу опаздывать и мне правда становится плохо от мысли, что я не успеваю. Поэтому всегда переживаю, что такси не приедет или опоздает.

В июне я дважды пользовалась услугами этого такси и заранее (с вечера) заказывала авто на ранее утро (6:20 утра). Для меня было очень важно, чтобы такси приехало вовремя, чтобы оно вообще приехало и не было никаких нервотрепок с водителем, так как я заказывала такси дабы добраться до университета и сдать ГОСы. Думаю, многие поймут, что перед этим достаточно важным испытанием не хочется с самого утра ещё дополнительно переживать.)
И 'Три десятки' меня не подвели. Оба раза машины приехали за десять минут до указанного времени, при этом не доставая своими звонками что они уже ждут (что опять же позволило в спокойном темпе собраться). Водители вежливые, видя, что я с учебником в обнимку сами делали радио потише, интересовались, не дует ли, а по прибытии в точку назначения желали хорошего дня, удачи и ни пуха, ни пера. Ну как тут не сдать на 'отлично'?))

Третий раз заказывала такси до аэропорта, улетали в отпуск. Так же делала заказ с вечера, утром, опять же заранее, подъехал минивэн, куда мы без труда загрузили чемоданы и с комфортом доехали до Кольцово. При этом, цена до аэропорта была вполне адекватная, в сравнении с другими службами такси.

Спасибо, 'Три десятки', что работаете четко и с вами я всегда там, где мне нужно и именно в то время, в которое мне нужно. 👍🏻

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!