Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Раньше ни когда не было проблем с этой службой такси до этого понедельника. Молодому человеку нужно было к 6 утра в воинскую часть, т.к. они уезжали в поля на учения. Опаздывать нельзя, военные же. К слову, живем в центре, а часть на Уралмаше, и машины временно нет. Заказали такси с вечера на 5 утра. Встали, собрались, и тут началось: "оператор ищет автомобиль" и так до половины шестого утра, в итоге не дождались вообще. Я в шоке. Пришлось вызывать другое в два раза дороже, которое нашли тоже с трудом, кстати. И тут вопрос: почему, если человек ЗАРАНЕЕ заказал машину, нельзя ЗАРАНЕЕ назначить кого-то? А может это был бы заказ в аэропорт или на вокзал, и человек опоздал бы на рейс. Очень расстроили, теперь боюсь заказывать там такси.

Здравствуйте! Приносим свои извинения за то, что подвели Вас!

Подскажите, пожалуйста, начальный адрес заказа. Проверим насколько тщательно операторы занимались поиском автомобиля на Ваш заказ.

• Потому что в этой компании нет принудительного назначения заказа для водителя. Если водитель сам захочет заказ закрепить за собой только. Но и отказаться водитель может от заказа. Так что гарантий нет,если это предварительный заказ то 100%к вам приедет машина. Такая политика у многих компаний,но есть компании которые все-таки гарантируют подачу машины по предзаказу.

• А, то есть если я не попаду из-за них, допустим, на самолет, то это вообще не их вина? Классно. Я тогда вообще лучше не буду больше пользоваться их услугами.

• Тут на днях как раз по телеку передача была об ответственности таксопарков,юрист сказал,что взыскать с таких компаний ни чего не удастся.

И к сажалению таких компаний много,которые не отвечают за прибытие машин вовремя.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за то, что подвели Вас!