Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Коберштейн написал 3 отзыва об этом месте

Уж и не припоминаю, насколько давно катаюсь на Десятках.
Всегда всё более-менее устраивало, да и нынче неплохо.
На мелочи внимания не обращаю.
Я ж не на приём к принцессе-беатрикс опаздываю.
Ярко выраженных импортных лиц афроазиатской принадлежности (как негодуют здесь некоторые) в этом таксо никогда не наблюдал.
Наверно, по ночам весьма редко шарашусь.
Да и что с меня взять, - голь перекатная, голодранец.
Последние два месяца приезжают почему-то уже пенсионеры и полу-.
Один даже успел номера из бутылочки полить – протереть, пока я нестройно колыхался к авто.
Даж газетка под ноги была заботливо подстелена.
Объяснял что-то про почти бесплатную мойку, но я постоянно впадал в абстинентное оцепенение, поэтому, расплывшись по заднему сиденью, почти ничего не отразил, а, наверно, ценная была информация.
Приезжал ещё один кадр с многодневной редкой щетиной, на потрёпанном чём-то.
Тот всё про пользу семейных отношений и крепких брачных уз всю дорогу мне в мозги мусорил.
По счастью, все водилы слушали на тихой громкости какие-то новости (я этим добром не интересуюсь вовсе, да и таксо вызываю тогда, когда не в состоянии прибыть куда-то иным способом, - а такое бывает частенько, - поэтому не до новостей, точно).
Обратил также внимание, что один и тот же маршрут (в разные дни) оператор через пару секунд оценивает в сумму, с разницей плюс - минус 40 рублей.
От времени года, вроде, не зависит, от скорости поездки, типа, тоже.
Ездил недавно на логане – 150.
В ту же точку через пару дней на джетте – 130.
Ну, да ладно, некоторые свои пустяковые дела на золотых унитазах исполняют….
Нравится, что, в основном, прибывают машины без всяких кукаречных прибамбасов, без рекламы и остального циркачества.
За много лет поездок откровенно негативных эмоций от десяток не припоминаю.
Других возниц своего тела пока даже и набирать не хочу, чтобы имеющееся не сглазить.
Лучше синица в руке.

Здравствуйте, большое спасибо вам за отзыв!