Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м
Коберштейн написал 3 отзыва об этом месте

Уж и не припоминаю, насколько давно катаюсь на Десятках.

Всегда всё более-менее устраивало, да и нынче неплохо.

На мелочи внимания не обращаю.

Я ж не на приём к принцессе-беатрикс опаздываю.

Ярко выраженных импортных лиц афроазиатской принадлежности (как негодуют здесь некоторые) в этом таксо никогда не наблюдал.

Наверно, по ночам весьма редко...

Уж и не припоминаю, насколько давно катаюсь на Десятках.

Всегда всё более-менее устраивало, да и нынче неплохо.

На мелочи внимания не обращаю.

Я ж не на приём к принцессе-беатрикс опаздываю.

Наверно, по ночам весьма редко шарашусь.

Да и что с меня взять, - голь перекатная, голодранец.

Последние два месяца приезжают почему-то уже пенсионеры и полу-.

Один даже успел номера из бутылочки полить – протереть, пока я нестройно колыхался к авто.

Даж газетка под ноги была заботливо подстелена.

Объяснял что-то про почти бесплатную мойку, но я постоянно впадал в абстинентное оцепенение, поэтому, расплывшись по заднему сиденью, почти ничего не отразил, а, наверно, ценная была информация.

Приезжал ещё один кадр с многодневной редкой щетиной, на потрёпанном чём-то.

Тот всё про пользу семейных отношений и крепких брачных уз всю дорогу мне в мозги мусорил.

По счастью, все водилы слушали на тихой громкости какие-то новости (я этим добром не интересуюсь вовсе, да и таксо вызываю тогда, когда не в состоянии прибыть куда-то иным способом, - а такое бывает частенько, - поэтому не до новостей, точно).

Обратил также внимание, что один и тот же маршрут (в разные дни) оператор через пару секунд оценивает в сумму, с разницей плюс - минус 40 рублей.

От времени года, вроде, не зависит, от скорости поездки, типа, тоже.

Ездил недавно на логане – 150.

В ту же точку через пару дней на джетте – 130.

Ну, да ладно, некоторые свои пустяковые дела на золотых унитазах исполняют….

Нравится, что, в основном, прибывают машины без всяких кукаречных прибамбасов, без рекламы и остального циркачества.

За много лет поездок откровенно негативных эмоций от десяток не припоминаю.

Других возниц своего тела пока даже и набирать не хочу, чтобы имеющееся не сглазить.

Лучше синица в руке.

Здравствуйте, большое спасибо вам за отзыв!