Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Так как до недавнего времени отзывы для данного такси были закрыты, пишу свою историю только сейчас. 20.09.2016, около 9 часов утра вызвала машину на адрес. Машина ехала около 40 минут, но это было не критично: я ждала. Водитель не сразу нашел место заказа: довольно нервозно стал спрашивать, куда подъехать. Назначили Рено Логан с номером А 575 МЕ. Салон автомобиля был весь грязный: подтеки на сидении, мусор, шелуха от орехов. Водитель на замечание о чистоте машины отмалчивался, потом выдал тираду:" Мне что, после каждого клиента ехать и чистить машину????"(ответ на этот риторический вопрос дайте себе сами, раз он таксист и работает в машине). В грубой форме сказал, что отменяет заказ. В этот момент я дозвонилась до отдела контроля качества и стала описывать ситуацию: водитель стал откровенно хамить, повернулся и стал кричать, что его это забавит. Еще раз грубо вопит выйти из машины, когда я собралась выходить, начинал трогаться с места. Когда я строго попросила его остановиться и захлопнула дверь, выбежал, как ошпаренный и стал замахиваться. Я сообщала каждое его дейтствие диспетчеру, он схватил руку и заломил пальцы. Затем он скрылся в машину и уехал. Девушка назначила новую машину, которую я оплатила (!), никто не предложил хоть как-то извиниться за действия грубияна. Обещали разобраться в случившемся, но так никто и не перезвонил. Водитель явно неадекватный, если не психически больной. Были основания опасаться за свою жизнь, например, причинение тяжкого вреда здоровью. Больше телефон отдела качества не отвечает. Я оставила отзыв на сайте 310, сказали, что "водитель вызван для беседы. рассматривается вопрос дальнейшего сотрудничества". Но эту же информацию говорили ровно неделю назад. Больше никаких ответов не поступает. Видимо, для компании этот случай - не новость. Вполне возможно, этот человек продолжает свою деятельность. Пожалуйста, будьте аккуратны. Я понимаю, что "Три десятки", один из самых недорогих сервисов, раньше я им часто пользовалась (попадались хорошие водители, которые приезжали в срок, были в хорошем настроении). НО этот случай, а особенно реакция самой компании, отвернули меня от этого такси. Лучше выбирать качество и честность (я почитала отзывы других такси города, которые сами пишут потребителям, возвращают деньги и любыми методами показывают высоту и качество своего сервиса, хотя там не было ни 1 случая нападения таксиста).

Еще раз приносим от лица компании извинения за такую ситуацию.
По нашим данным, Вы обратились в полицию, однако официального запроса от них по этому водителю все еще не поступало.

• Здравствуйте! Водителя мы вызвали в офис, взяли с него объяснения и видеозаписи с регистратора.
    Еще раз приносим от лица компании извинения за такую ситуацию.