Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Вы представляете, что такое переезд? Куча вещей в мешках, мебель и головная боль как это все перевезти. Заказала газель за сутки! На утро дня Х смс о назначенной машине так и не пришла. Набрала диспетчеров, меня уверили, что все в порядке. К 16:30 24.09.16 нанятые мной грузчики вытащили все вещи на улицу. Машины так и нет.... Звоню диспетчеру, мне говорят, что машина мне даже не назначена, мол ждите, когда освободится. Благо на улице нет дождя, но тем не менее деньги грузчикам-то капают. Спустя час ожидания моей газели так и не появилось. Попробуйте найти свободную газель в субботу вечером, да еще и не стандартной высоты, хоть вещи обратно в квартиру заноси. Благо через друзей друзей нашли грузовую машину и все же переехали. И только в 18,00 мне позвонил диспетчер и спросил подожду ли я еще 30 минут. Какая у вас система? Набрать максимум заказов, а там как успеете?

Здравствуйте! Приносим свои извинения за случившееся!
Подскажите, пожалуйста, начальный адрес Вашего заказа, проверим насколько тщательно операторы искали Вам ГАЗель.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за случившееся!

• Виктора Чечвия. Почему они должны были ее искать, если я сделала заказ на конкретное время?

• Здравствуйте. Разобрались с Вашим заказом. Оператор нашла на Ваш предварительные заказ ГАЗель именно нестандартных габаритов, рассчитывали, что именно этот водитель поедет к Вам, но не смог выехать в нужное время на заказ (или задержали предыдущие клиенты, или по техническим причинам). Оператор же после его отказа не смогла в короткий срок найти замену, ей объявлен выговор.
    Мы еще раз от лица компании приносим свои извинения за непредоставленную услугу.