Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Больше полутора лет пользуюсь услугами компании "Три десятки" через мобильное приложение (без него еще дольше). В основном и целом довольна. Бывают долгие ожидания в пятницу-субботу вечером/ночью, но это обусловлено загруженностью. Заказы на определенное время проходят, машину назначают за полчаса. Как правило водители приезжают даже чуть заранее, но спокойно ждут (один раз была неприятная ситуация в августе вроде бы, когда водитель приехал раньше назначенного времени и требовал потом денег за ожидание, но это единственный такой случай). Мне попадаются аккуратные водители. Всегда помогают с багажом, адекватно реагируют на просьбы проехать к дому другим маршрутом, а не по навигатору. Минус ставлю лишь за прокуренные салоны и тех водителей, которые не спрашивают переношу ли я табачный дым (ребята, ехать 20 минут, потерпеть можно!). Цены радуют отдельно!
Еще отдельно хочу поблагодарить водителя, который забирал меня из Кольцово 23.07.2016. Внезапно у меня перестал работать динамик телефона, созвониться не могли, сумка была очень тяжелой, а машин вокруг много. Он меня не бросил, нашел и доставил домой! ))))

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за обратную связь!