Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ужасная контора. Машины и водители - это как повезёт. Иногда всё отлично, и машина хорошая, чистая и водитель адекватный и приятный, а иногда всё наоборот. Диспетчеры практически все в грубой форме разговаривают, будто я их своим звонком уже достал. Требуют только точный адрес (если я говорю к примеру Гринвич, то они не знают, что он находится на 8 марта 46) тоже неудобно. Но ещё хуже, когда говорят, что примерное время ожидания 20 минут, проходит 1 час, а машины всё равно нет!

Никому не рекомендую, сейчас пользуюсь Убером, для меня - это просто находка.
Рекомендую попробовать.

Здравствуйте! Большое спасибо Вам за обратную связь!
Вы можете воспользоваться нашим мобильным приложением, с его помощью Вы можете не заказывать такси через оператора!
Нам бы очень хотелось искоренить грубость операторов, подскажите, пожалуйста, дату, примерное время и последние 4 цифры номера телефона, с которого Вы звонили в нашу компанию.

• Здравствуйте! Большое спасибо Вам за обратную связь!

• Здравствуйте!
    Когда возникает необходимость в такси, то сразу вспоминается номер телефона, а не приложение. И почему качество обслуживания через приложение должно отличаться от телефонного разговора со специалистом?)
    Это было 3 октября примерно в 8 утра, но могу и ошибаться, последние 4 цифры телефона: 4860