Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Была очень удивлена сегодня поведением водителя машины Рено Логан с номером 371. В конце поездки расплатилась с водителем купюрой 1000р, т.к. других купюр с собой не было, как и возможности осуществить оплату картой. После чего мне пришлось выслушать обвиняющую меня тираду водителя о том, что ему нечем сдать, о том, что я должна была сходить и разменять деньги, пока находилась во дворе и ожидала водителя на адресе отправления, что меня ни один нормальный водитель возить не будет. На мое предложение водителю пойти и разменять деньги в ближайшем магазине, который находился в 10 секундах ходьбы, водитель сообщил мне, что вопрос оплаты - это моя забота. После этого он все же дал мне сдачу, сетуя, что теперь он даже с 500 не сдаст, а так же сообщил, что больше никогда меня не будет возить.
Я прекрасно понимаю, что воспользовалась услугами такси эконом-класса, и не ждала большого комфорта и дружелюбия, но, честно говоря, оказалась в шоке от такой ситуации) Регулярно пользуюсь услугами такси, но такое я видела впервые. На секунду мне показалось, что это я должна была обслужить водителя, а не он меня.
В следующий раз при заказе такси я, скорее всего, воспользуюсь услугами компании с адекватными сотрудниками, которые достойно выполняют свою работу.

Большое спасибо Вам за этот отзыв, именно так мы выявляем тех, кто нарушает правила компании.

• Здравствуйте! Мы искренне извиняемся за такое поведение водителя! Его поведение не соответствует регламенту компании, вызвали в офис, чтобы объявить строгий выговор и провести. Если у водителя нет сдачи, то разменом должен заниматься он.