Три Десятки

Транспортная компания. Офис
  • Екатеринбург, Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Музей ВДВ 460 м

Ребята... я все понимаю вы известны.... но какой контент у Вас трудится в услугах перевозок вы видите вообще??? Заказал перевозку 2 ух предметов, так же указал что требуется 2 человека для помощи, так как сам не смогу имеются проблемы по здоровью. Приехали во время проблем нет, все сделали хорошо, но стали грузчики требовать деньги в 2 раза больше чем указал диспетчер, пальцы веером и началось тут столько метров, тут столько ступень и т.д. Водителя я оплатил отдельно,по нему проблем нет, хотя и смутило что контора одна а я должен отдать каждому по отдельности :D После того как я ребятам "Культурно ответил" что я заплачу столько сколько указал диспетчер не копейки больше, они шустро собрались и убежали.

Я не сужу вообщем, возможно мне такие сотрудники попались, но это транжиры и попрошайки....

• Безпредел! Видят, что человек не сможет, в случае чего, сам справиться из-за ограничений по состоянию здоровья и начинают превышать свои полномочия. Таких безпринципных людей надо ставить на место и писать жалобу на имя руководителя. Рефламп.

• Ну по мне не скажешь что я калека, я просто предпочел заплатить еже ли рисковать здоровьем, думал приедут хорошие ребята, как не как известная компания в городе, да и ребята советовали )))Но увы и Ах.....почитав комментарии убедился что реально компания провалена, хоть и известная на Свердловскую область.

• Дело не в том, есть ли у Вас какие-либо ограничения, данная компания оказывает услуги заказчику и эти услуги должны быть оказаны равнозначно на высоком уровне, вне зависимости от того кому она оказывается. Благо что сейчас есть конкуренция и вывод для себя Вы сделали.

• Здравствуйте! Нам важно разобраться в данной ситуации, чтобы в будущем избежать подобного рода ситуаций. Подскажите, пожалуйста, дату, начальный адрес и последние 4 цифры номера, с которого делали данный заказ.

• в десятках нет грузчиков, они такие же наемные как и водитель, так что десятки к грузчикам не имеют никакого отношения

• Как не имеют если едут от лица фирмы.