Три Десятки

Транспортная компания. Офис
  • Екатеринбург, Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Музей ВДВ 460 м
Флампер написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Периодически пользуюсь услугами эвакуации, всё в целом, хорошо, водители - отличные ребята, всё всегда проходит без нареканий, профессионально.

Но хотел бы я всё же указать на диспетчеров. Некоторые из них общаются сквозь зубы и будто специально задают нелепые вопросы. Например, точную массу автомобиля. Я конечно понимаю, что это уточняется для расчета стоимости перевозки. Но когда я называю приблизительный вес, начинаются качели и требования сказать всё вплоть до килограмма. Автомобили я перевожу стандартные, в 99% случаев аварийные, что как бы даже легче , чем заявленная масса ))) Зачем нужно выяснять вплоть до того, что нужно бегать искать документы и смотреть это в ПТС? Ладно бы спрашивали примерный вес...Простите конечно, под рукой у Вас поисковик есть) Это ведь наше и Ваше время. Адреса с чуть большей сложностью чем средний эти же операторы либо не могут найти, либо кидают трубку. Приходится заказывать эвакуатор на ближайший адрес попроще и уже общаться с водителями. И не поверите - водители чаще всего даже без помощи навигаторов и карт всё быстро понимают и находят.

Подтяните пожалуйста, навыки операторов. Не нужно мучить за каждый точный килограмм автомобиля. Тем более, не все разбираются в этом. Можно же банально воспользоваться поисковиком. Туда же знание города, какое-никакое же должно быть. Улицу Шефская не могли даже как-то раз найти :) Искали "шевская" :)

Ну и в целом, я понимаю, работа тяжелая. Но общаться сквозь зубы с клиентом, тем более который к Вам уже обращается долгие годы и несёт деньги - очень странно.

• Здравствуйте, Александр!

Спасибо вам за развернутый отзыв!

Хотелось бы прокомментировать ваше замечание о точной массе перевозимых автомобилей: данная информация, как вы правильно поняли, необходима для того, чтобы определить тип техники, необходимой для перевозки вашего транспорта.

Дело в том что мы просим уточнять точную массу именно из документов, по причине того, что не всегда есть возможность точно определить тип автомобиля по поисковому запросу. Например, автомобиль Форд Транзит: он может быть как грузопассажирским автомобилем, типа Лада Ларгус, так и фургоном с грузоподъемностью 1,5 тонны, или пассажирским автобусом, для перевозки которых, возможно, потребуется эвакуатор другого типа.

Что касается "шевских" улиц и прочих казусов, тут приносим извинения- будем работать над компетенцией отдельных диспетчеров!

• Здравствуйте еще раз.

Да, всё верно, действительно такие казусы встречаются, что автомобиль может быть разных, скажем так, масштабов. Но в 99% случаев всегда можно объяснить всё без проблем. Но операторы требуют вплоть до килограмма сообщить им вес, собственно об это я и хотел сказать. Это лишние придирки, на которые даже не стоит тратить время.

Еще как вариант, можете проверять слова клиентов по номерному знаку автомобиля. Сегодня очень много приложений осуществляют такую функцию, за считанные секунды и абсолютно бесплатно они могут сообщить об автомобиле не только вес, а количество хозяев, проверить на запреты, розыски, ограничения, залоги и прочие вещи. Это может существенно помочь упростить приём заявок от граждан, которые не разбираются в транспортных средствах и отсеять недобросовестные варианты.