Три Десятки

Транспортная компания
  • Екатеринбург, Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 950 м
alexander4789 написал 4 отзыва об этом месте

Что-то я как-то разочаровался в работе "Трех Десяток" в последнее время.

Раньше закажешь такси - и в течение следующих пяти-десяти минут тебя заваливают СМСками о том, что такси назначено, что оно выехало, что оно едет, что подъезжает, подъехало, ждет и т.д.

Что-то я как-то разочаровался в работе "Трех Десяток" в последнее время.

Теперь же заказываешь такси - и начинаешь гадать: а где оно? А выехало ли? А где едет? А может еще вообще не назначено? Выяснить можно только позвонив оператору. Это неудобно, особенно когда торопишься. Постоянно приходится названивать-проверять.

У водителей постоянно нет сдачи. Даже когда едешь в самый разгар дня - не смогут сдать с 300 рублей при стоимости поездки 270 рублей. Но тут уже не вина компании, я это понимаю.

Вместе с этим выросли цены. Не сильно, конечно. Однако снижение качества обслуживания на фоне повышения его (обслуживания) стоимости как-то совсем не радует.

Видимо, стало очень много клиентов. Печально.