Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Собрались девчонками в баньку. Уезжали с подругой вдвоем от ее дома по адресу ул. Юмашева, 10. Заказали такси "Три десятки", раньше я всегда их услугами пользовалась. Ну у нас время определенное назначено было, поэтому заказали заранее, чтоб не опаздывать. Не тут то было! Звонит водитель после 15 минутного опоздания и заявляет, что не знает как проехать к нашему дому, все там закрыто, перегорожено, нет проезда! Хм, любопытно, особенно учитывая, что перед самим домом куча машин припаркована... Как они туда попали интересно?? Видимо летать умеют. А "наш" водитель летать не умел совсем. Звонила ему раз 10-15, и оператору тоже, ругалась, спрашивала где его найти и пр. Так они просто бросали трубку, и даже повышали голос. Смотрим подъехало такси "Три десятки" к парадной. Сели и сказали куда ехать. Но водитель (другой, не "наш") категорически отказался. Сказал, ищите ту машину, которую назначили. Но ГДЕ ИСКАТЬ ТО??? После 45 минут нервов, криков, негатива, дождались пока нас заберут друзья на машине. Такси так и не приехало, оператор не извинился, все в порядке вещей. Больше с ними не езжу.

Здравствуйте, Luck­y!
Какого числа произошла данная ситуация?
Разберемся, что произошло с водителем, и Вам перезвоним.
Спасибо!

• Здравствуйте, Luck­y!
    Какого числа произошла данная ситуация?
    Разберемся, что произошло с водителем, и Вам перезвоним.
    Спасибо!

• Благодарю за запоздавший проявленный интерес к нашей ситуации. На данный момент мы не нуждаемся в каких-либо разбирательствах, нам это не интересно! Также как и не интересно помогать Вашей "замечательной" компании латать дыры в качестве обслуживания. Мы уже клиенты другой службы такси))

• напишите оф.представителю хотя бы гос.номер машины и дату. Пусть разбирутся. Вам не сложно же. Возможно после разбирательств другие клиенты не пострадают от него.

• Мне может и не сложно было бы... Но! Не храню я сообщения от такси, это во-первых, не помню точную дату без этой переписки, это во-вторых. А на память это нереально сказать, дело было осенью!