Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Я думаю что 310-10-10 вообще не дорожит своими клиентами, раньше часто пользовалась их услугами, до момента пока однажды с меня не попросили доплатить 30 рублей, якобы долг образовавшийся полгода назад. Во первых я всегда оплачивала таксистам больше и поняла бы если мне вернули сдачу, но никакого долга естественно я не делала и от машин не отказывалась. Потом вспомнила, что один инцидент был- когда я села в машину с чихуа за пазухой- водитель попросил дополнительно оплатить за провоз животного! Я конечно поспорила, но оплатила +50 руб. Потом написала им на сайт- и на тебе долг нарисовался. Кстати у нескольких моих знакомых так же образовались "долги" перед данной компанией- и это наводит на мысль, что таким "интересным" образом они собрали немало денег с клиентов. Хорошо что в нашем городе есть много других адекватных фирм по услуге такси, с тех пор никогда не заказывала у них машины и никому не рекомендую.

• Добрый день, Jann­a!

Напишите Ваш номер телефона, мы распишем, откуда взялась неустойка.

К сожалению, бывает такое, когда операторы случайно вбивают другой номер телефона, но такие ситуации мгновенно решаются простым звонком в отдел по работе с клиентами или письмом.

Чтобы не выкладывать личные данные в публичном доступе, Вы можете написать с нашего сайте или позвонить по телефону 3101022.

Спасибо!