Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Вчера вечером по телефону заказывали машину к ресторану «Хуторок». «На сейчас», надо возвращаться после вечеринки. Заказали в «Трех десятках». Хотя обычно я заказываю у другого оператора. Но в данной ситуации «заказывал музыку» тот, кто платил.

Машину подали буквально в течение трех минут. Правда, это оказалась Нексия, в проем задней двери которой я еле втиснулся по причине своего роста чуть выше среднего. Но тут мы сами виноваты – не оговорили класс машины. Машина была с опознавательными наклейками своего оператора.

Водитель русский, вел себя адекватно, с разговорами к нам первым не приставал. Табаком в машине не пахло. В салоне тепло. На Сыромолотова к первому «Кировскому» доехали быстро.

С водителем расплачивался не я, поэтому цену поездки назвать не могу.

Нормальное такси. Взял на заметку.