Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 450 м

Отличное такси, лидер в Екатеринбурге.

Всегда пользовался, пользуюсь и буду пользоваться. Всегда не долго, всегда вовремя, удобное приложение, водители отзывчивы, машины исправны, ПДД соблюдаются.

Есть машины с авто-креслами, есть машины с большими багажниками, есть грузовой транспорт, перевозки по городу, по РФ.

Короче говоря полный спектр и на любой вопрос есть ответ и предложение.

Рекомендую всем и всюду!

• Так здорово написано! А Вы сами, случайно, не работаете в этой фирме? Или кто-то из Ваших близких?

• Нет господин Oogenri я не работник данной организации, я эксперт.

И действительно, данное такси меня ни разу не разочаровало!

Факт всегда остаётся фактом, как не крути!

• Эксперт, это сильно. В чем?
    А как сочетается Ноябрьск с Екб?

Это не "наезд", если Вы так подумали, это простое человеческое любопытство.

• По человечески отвечаю.

Ответ на первый вопрос: Эксперт по торговле товаров и услуг, по оценке обслуживания в сфере торговли не только; эксперт по проверке на соблюдение закона защиты прав потребителей и не только; эксперт в сфере мерчендайзинга и маркетинга; и многого другого. В общем эксперт Флампа.

Ответ на вопрос номер два: Часто бываю в Екатеринбурге. Очень много родственников в этом мегаполисе. Очень длительное время проживал в Екатеринбурге. P.S. Дальнейшее проживание связываю с этим прекрасным городом. (На данный момент во мне нуждается город Ноябрьск).

• Спасибо.
    Но теперь из Вашего ответа вытекает новый вопрос: "эксперт Флампа" - это штатная должность на Флампе, или Вы на общественных началах консультируете модераторов?
    Извините за занудство, но не люблю неясности.

• Все мои отзывы имеют независимую и индивидуальную оценку и люди сами выбирают, как относится к словам изложенным на ресурсе проекта Фламп.

Нет, не штатная должность, просто очень хорошее отношение к проекту и понимание его значимости и актуальности.

Предопределяя следующий вопрос, пишу Вам: Нет, я не занимаюсь платными услугами по созданию фиктивных отзывов и регулированию общественного мнения, почитайте другие мои отзывы.

В своих отзывах я руководствуюсь только стопроцентным опытом!

• И ещё осмелюсь заметить - я ни кого не консультирую!

На данный момент я отвечаю на ваши вопросы, обрабатываю ваши возражения и пытаюсь развеять ваши, не очень, надо сказать, приятные предположения в отношении меня и моего отзыва.

Однако, если проекту Фламп нужны надёжные и знающие своё дело люди, - готов рассмотреть предложения!

• все бы ничего, да дожидаешься их ответа по три часа, в отличии от того же такси Копейка.
    а на счет не нарушают - именно их водитель однажды повернул направо со средней полосы - создав аварийную ситуацию.

• Lampa,возможно вы правы, я в такие ситуации ы в данном такси не попадал. Если будет подобный акт обязательно приведу коррекцию к отзыву!