Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 650 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Счастливая написала 5 отзывов об этом месте

В прошлый раз написала негативный отзыв, но сегодня компания меня удивила в хорошем смысле.
Ездила в больницу из Кольцово на Химмаш .

Ездила в больницу из Кольцово на Химмаш .
Плюсы: трубку взяли быстро, машины приехали без опозданий. Почему машины? Туда- обратно. Сегодня операторы вежливые,не хамят . Понравились водители: не гоняют, не пахнет сигаретами ,в машине чисто. Шутили и смеялись. Смс оповещение работает.
Как водитель со стажем боюсь ездить в качестве пассажира, но сегодня все устроило,может потому что водители русские?
Лада Гранта меня убила своим качеством ,но претензии скорее к автопрому. Обратно ехала на Тойоте, поездка за ту же цену. Обрадовали и приятно удивили,спасибо!
Надеюсь,с грузовыми перевозками все изменилось в лучшую сторону.

Здравствуйте, Счастливая!
Чтобы Вам было еще удобнее, время бесплатного ожидания при текущем заказе теперь увеличено до 10 минут!
Грузовые машины сейчас подаются почти также быстро, как и легковые, будем рады Вашим заказам!
Спасибо большое за отзыв, мы правда очень стараемся для Вас!

• Здравствуйте, Счастливая!
    Спасибо большое за отзыв, мы правда очень стараемся для Вас!