Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

У компании есть одно безусловное преимущество — это крупнейший автопарк в Екатеринбурге. Это означает, что из всех других компаний, эти доставят машину раньше всех с большей вероятностью.

Другое преимущество, что у них есть приложение для телефона, и работает онлайн-заказ. Я не большой любитель разговаривать с операторами и тем более висеть на линии, ожидая, когда кто-нибудь освободится, чтобы принять заказ. Пара кликов и заказ принят, а мои нервы не пострадали.

В остальном же, это обычное такси со средними ценами. Может попасться раздолбанное авто. Может попасться дурак-водитель, от которого будет нести потом на весь салон. Такие вот таксисты покупают у них смены. За всеми не уследишь.

Здравствуйте, Goog­lebo­t!

Спасибо Вам большое за высокую оценку!

А если попался "раздолбанный" автомобиль, или водитель чем-то не угодил, сообщайте, пожалуйста, нам! И мы исключим подобные ситуации.

Спасибо!