Три Десятки

Транспортная компания
  • Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 460 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Очень грубые диспетчера. Не обращают внимание на заказ машины с некурящим салоном или детским креслом. Водители не соблюдают пдд, превышают скорость, курят в салоне, ведут себя по хамски.

Здравствуйте, Патрик!
На данный момент проводим усиленную работу с операторами. Мы всегда очень благодарны за обратную связь, звоните нам 310-10-22 (отдел по работе с клиентами), также можно написать письмо через наш сайт. Мы разберемся в ситуации и обязательно с Вами свяжемся!
Спасибо!

• везде есть хамло и уверена, что Вы для кого то не являетесь тем же исключением. Некурящий салон, это частники и им решать курить или нет в своем автомобиле, делайте пометку при заказе, или ждите автомобиль дольше. Есть бизнес класс, там не только некурящий салон, но и очень комфортно, что касается детей, надо говорить опереторам возраст и вес деток, так как кресла и бустеры бывают разные. Никогда так не бывает, что кто то один виноват и компания прям такая уж и плохая.

• Комментарий скрыт

• Уважаемая звЯзда! Неважно как они себя позиционируют, но для "такси эконом класса", цены "не эконом класса". Судя по-вашему комменту я должен со своим креслом ездить в такси? ))))

• Здравствуйте, Патрик!
    Спасибо!