Три Девятки

Служба заказа легкового транспорта
  • Юмашева, 9
  • Крылова 460 м

Мне нравится, что автомобили приезжают хорошие, но, бывает, водители напрочь игнорируют класс поездки и мчатся не разбирая дороги. Приходится просить, чтобы поаккуратнее. Машины приезжают достаточно быстро, водители приличные. Неприятные случаи бывают. Ну о сдаче в 10 рублей - это стандартно, не дай бог сесть и не иметь суммы без сдачи, рискуешь остаться без червонца. То нету, то еще что нибудь. Это во всех такси просто бич.

Или вот случай был - попросила я сделать остановку, сбегала ровно за 1,5 минуты куда надо, еще и деньги разменяла, хотя сдачи не было у него, и это он должен был топать менять, и в итоге получила +40 рублей к сумме. Откуда такие цифры берут - просто не знаю. 10 рублей остановка +5р минута ожидания. Плюс я еще и размен сама принесла. Неприятно было. Я, к сожалению, не набралась смелости озвучить свою претензию, и отдала всю сумму.

Еще тут недавно оператор начала на меня кричать, хотя я просто позвонила услышать автоответчик - назначен автомобиль или нет, и трубку схватили почти на первых секундах. Девушка начала визжать, что я минуту назад всего заказ сделала, и незачем названивать. Ну так обидно ппц, в трех десятках же было раньше - "автомобиль еще не назначен", а тут нарвешься - и настроение на весь день в минус.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Нам очень стыдно за такое поведение водителя и оператора.

Очень хотелось бы принять меры, так как стоимость остановки во время маршрута составляет 10 рублей с ожиданием до 5ти минут.

Подскажите, пожалуйста, дату и начальный адрес той поездки.

Если Вам будет неудобно тут отвечать, то свяжемся с Вами в личных сообщениях.